Новости

******************************************************************************************************************************* 

27 октября 2018 г. в спортивном зале физкультурно-спортивного центра «Юбилейный» состоялся краевой юношеский турнир по вольной борьбе «Жемчужина Енисея». В соревнованиях   приняли участие  более 70 юных   борцов из   г. Енисейска, г. Красноярска, г. Лесосибирска, Енисейского и Емельяновского районов.

1212

Спортсменов приветствовал исполняющий обязанности главы города Валерий Викторович Никольский.

Спортсмены показали хороший технический уровень подготовки, юные борцы приобрели соревновательный опыт, а ребята постарше повысили уровень спортивного мастерства.

Итоги выступления наших спортсменов в командном зачете в двух возрастных группах:

1 место – г. Енисейск

2 место – г. Лесосибирск

3 место - г. Красноярск

В личном зачете:     

Юноши

(2001-2003 г.р.):

Весовая категория 60 кг

3 место – Амерханов Марат (шк. № 3)

Весовая категория 92 кг

3 место – Котляров Владимир (шк. № 2)

3 место – Блашкевич Евгений (шк. № 2)

Весовая категория 62 кг

1 место – Миндиашвили Давид (шк. № 47)

Весовая категория 45 кг

1 место – Коренев Владислав (шк. № 2)

Весовая категория 38 кг

1 место – Арутюнян Армен (шк. № 2)

3 место – Меньшиков Иван (шк. № 7)

(2008-2009г.р.):

Весовая категория 26 кг

2 место – Нестеров Егор (шк. № 3)

3 место – Пардель Александр (шк №.3)

3 место - Сухарев Владислав (шк. №. 9)

Весовая категория 30 кг:

1 место – Желтяков Вячеслав (шк. № В/П)

2 место – Найн Никита (шк. № 1)

3 место – Мазибаев Дамир (шк. № В/П)

3 место – Марков Никита (шк. №3)

Весовая категория 38 кг:

1 место – Найн Данил (шк. № 1)

2 место – Бурлаков Максим (шк. № 2)

3 место – Кудуштеев Глеб (шк. № 7)

Весовая категория 60 кг:

1 место – Черничков Роман (шк. № В/П)

2 место – Королев Иван (шк. № 3)

Весовая категория 66 кг:

1 место – Юров Иван (шк. № 7)

2 место – Юров Владимир (шк. № 7)

Девушки:

Весовая категория   62 (2002 г.р.):

1 место – Каверина Екатерина (шк. № 9)

2 место – Кучеренко Юлия   (ЕПК)

3 место – Никифорова Виктория (шк. № 2)

            Организаторы соревнований выражают слова искренней благодарности за помощь в организации и проведении соревнований директору спортивного комплекса «Юбилейный» Жукову Сергею Николаевичу, начальнику отдела культуры Ким З.А.

eye

Поиск по сайту

Погода

Полезные ссылки

vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte