Наши победы

Содержание материала

 

Итоги выступления спортсменов МБУ «Спортивная школа» г. Енисейска

в 1 квартале 2018 года:

14.01.2018г. в с. Верхнепашино - II этап Кубка Енисейского района и г. Енисейска по лыжным гонкам. Красилов Игорь 1 место (4:29-1км), Красилов Дмитрий 2 место (4:33-1км), Ершов Иван 3 место (4:38-1 км), Сидельникова Полина 1 место (5:23-1 км), Гребенюк Кристина 2 место (6:13-1км), Давыдов Артем 2 место (4:30-1км), Аскенов Александр 3 место (4:45-1км), Крылов Данил 1 место (9:42-3км), Селиванов Роман 2 место (9:52-3 км), Шумилова Ирина 2 место (10:47-3км), Зырянов Семен 1место (9:28-3 км)

28.01.2018г.  г. Лесосибирск -  Чемпионат г. Лесосибирска по лыжным гонкам Шумилова Ирина – 1 место (12:20-3км), Крылов Данил -1 место (17:31-3км), Селиванов Никита -2 место (17:32-3км).

2-4.02.2018 г.  г. Красноярск - первенство Красноярского края по греко-римской борьбе: Шарафутдинов Вадим (55кг) - 3 место, Блашкевич Дмитрий (77 кг) -3 место, Шубин Никита (67кг) - 2 место, Дозморов Дмитрий (72 кг) - 5 место.

9-11.02.2018г. п. Подтесово - XVI Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе памяти А.А. Матвеева - Селиванов Кирилл (27кг) Барш Данила (38кг) Шуппе Кирилл (40кг) заняли 1 место; Абрамчик Владимир (27кг) Трифонов Игорь (40кг) Сальников Дмитрий (75кг) Блашкевич Евгений (85кг) – 2 место; Горбунов Кирилл (27кг) Малышев Сергей (68кг) -3 место.

22.02.2018г. Тульская область г.Тула - первенство России по тяжелой атлетике среди юношей до 18 лет, Иванов Игорь - 2 место с результатом (рывок 104 кг и толчок 132 кг), сумма двоеборья - 236 кг.

24-25.02.2018г. г. Красноярск - первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы компаний “En+” и “Русал” Селиванов Роман - 3 место (7,5 км-22:36,4) стиль свободный; Крылов Данил -3 место (5 км-17:00,8) классический стиль.

3-4.03.2018г. г. Красноярск - Открытый турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе Зверев Артем (42кг) и Грудинин Артем (69кг) заняли 2 место, Березовский Семен (69кг) занял 3 место, Зверев Вячеслав (38кг) занял 4 место.

6-10.03.2018г. г. Красноярск состоялось Открытое первенство Красноярского края по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. и младше - 3 место Божко Иван, Радченко Михаил, Мамаев Евгений, Марченко Никита, Стародубцев Дмитрий, Исаков Максим, Бисеров Данил, Параскева Максим, Чуруксаев Данил.

12-16.03.2018г. г. Красноярск Открытое Первенство Красноярского края по баскетболу среди команд девочек 2006 г.р. и младше участие приняла Дик Екатерина команда заняла 1 место. 

23-25.03.2018г.  г.Бердск - Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, Блашкевич Евгений – 3 место (85 кг)

6-8.03.2018г. п.Подгорный - краевые соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Г.Б.Проскурина  Крылов  Данила – 1 место 3 км-8:09,2 стиль свободный, Селиванов Роман -2 место 3 км -8:24,6 стиль свободный

11-16.03.2018г. г.Братск - Финал первенства Иркутской области, Красноярского края Кемеровской области, Республики Хакасия по лыжным гонкам среди юношей на призы компании “En+” и “Русал”. Командный спринт - 3 место свободный стиль Крылов Данил и Селиванов Роман.

23-25.03.2018г. г. Дивногорск -  Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС России Алены Сидько. Крылов Данил – 1 место (5км – 13:23,8), Селиванов Роман -4 место (5 км- 13:46,6) Стиль свободный 

eye

Поиск по сайту

Погода

Полезные ссылки

vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte